Больничная безграмотность - Мать с анемией и перикардитом не получает помощи в красногорской поликлинике по ОМС

• г. Долгопрудный

Я живуй с мамой красногорске московской области, прикреплена в красногорской поликлинике, моя мам прошла множество обследований прошу обратить нимание у неё анемияю и перикардитт (жидкость в сердечной сумке 200 мил) сильная слабость гружи в позвоночние уже оперировалась на этот счёт сейчас приходя к терпевту в поликлинику видим равндушие или вопрос зачем вы пришли обследовались в москве на платной основе но пришлось продать своё жильё рачитывали на помощь по омс но не назначают даже банальных анализов ОАК и биохимию, просто отправляют умирать моей маме всего 60 почему она зачлужила такое? И ччто мне делать в страховую жаловась, мужик ответил особая поликлиника и на на х посылают и что такого.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно странная ситуация. Советую вам написать жалобы в департамент здравоохранения МО и прокуратуру.

С уважением.