Брату грозит лишение прав на 1.5 года после аварии со слетом с горы

• г. Иркутск

У меня брат попал в аварию с пассажирами слетел с горы никто непострада кроме него приехали гаишники и сказали могут лишить прав на 1.5 года правда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что будут вменять брату. Надо будет документы смотреть, что составят сотрудники ГИБДД или дознания.

С уважением.