Кто имеет право на полисадник в двухэтажном доме с разделением по этажам в частном секторе?
• г. Москва
Двухэтажный дом в частном секторе поделён на этажи. Первый этаж наш, второй их.имеем ли мы право поставить полисадник под своим окном? Наш полностью первый этаж.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Определяйте правовой статус земли, и с разрешения собственника (или сособственника) - можете точно, нет разрешения собственника - не можете, сособственника - можете иск подать, об определении права пользования общим имуществом.