Мама 7 детей получила штраф за самоподключение газа после отключения, вызов следователя - что дальше?

• г. Долгопрудный

Я мама 7 ребенка нам был отключен газ за не уплату подключили сами газовщики оштрафовали но ещё вызывает следователь идти или нет и что будет.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае надо идти, чтобы вас в наручниках к следователю не доставляли. Если есть возможно, что возьмите с собой адвоката.

С уважением.

Если следователь вызывает значит нужно идти иначе приводом приведут.