Работодатель отказался выдавать зарплату на карту в другом городе

• г. Казань

У меня такая ситуация...

Я нахожусь в другом городе. Вынуждена была уехать по семейным обстоятельствам.

Так вот, сегодня день зарплаты. Она по какой то причине не пришла на карту, а выдается наличкой.

Работодатель отказывается переводить мою зарплату на карту, или передать через супруга моего, или же через напарницу.

А то что мне нужна моя зарплата, их не волнует.

Ответы на вопрос (2):

Если в трудовом договоре определено, что зарплата выплачивается на карту, то работодатель обязан перечислить зарплату на карту. Но для ускорения вопроса, лучше пусть кто-то за вас получит, а потом на карту вам "бросит".

С уважением.

Если Вы получаете зарплату на карту, Вам должны её перечислить именно этим способом. Можете обратиться в трудовую инспекцию.