Не выдали оставшуюся зарплату после увольнения - что делать в случае оформления по черному и недоплаты другим сотрудникам

• г. Москва

День добрый! Мне работодатель не выдал оставшуюся зарплату после увольнения. Как быть в этой ситуации? Оформлен по черному, т.е. реальная зарплата отличается от зарплаты, которая прописана в бумагах. Работодатель и другим не доплатил.

Ответы на вопрос (2):

Если сможете доказать в суде выплачиваемую сумму, то срочно с иском в суд. Инспекция труда здесь Вам не поможет, т.к. у них нет полномочий устанавливать размер Вашей фактической заработной платы.

Павел, следует этот вопрос решать в прокуратуре и в суде. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Н.А.