Как определить размер алиментов при наличии дохода от аренды квартиры без постоянного дохода

• г. Белгород

Как судебные приставы будут считать размер алиментов если у меня нет постоянного дохода но есть доход от аренды квартиры от него плачу алименты ежемесячно в размере 3/5

Ответы на вопрос (4):

Исходя из прожиточного минимума на ребенка.

Суд вам назначил алименты в каком размере?

По решению суда 3/5 доли заработка и иного дохода.

Если не укажете никакого дохода, то 3/5 от среднероссийской зарплаты. Это немаленький размер, примерно 24000 алименты будут.

Если укажете своим доходом доход от сдачи внаем, то долю от этого дохода. Обязательно уведомить пристава.