Как подать в суд на человека, ударившего машину, если нет его данных?

• г. Владивосток

Человек ударил мою машину рукой и оставил вмятину, я вызвал поллицию, человек на месте отказался платить за ущерб, полиция добросила меня, а затем и человека который ударил. Я поехал в поллицейский участок и написал заявление. У меня нет ни каких данных человека. Как мне подать на него в суд за порчу имущества?

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! Узнайте эти данные в полиции, Вы пишете, что они допрашивали виновного.