Студенту-волонтеру сломали палец в конфликте с другим студентом - мама рассказала подробности.

• г. Навои

Мой сын учится в российском ВУЗе. Ему на работе в студенческом отряде другой студент спровоцировав конфликт поломал указательный палец левой руки. Врач дал заключение перелом со смещением. Наложили гипс. Заключение имеется.

Ответы на вопрос (1):

В орган полиции обращались? Можете взыскать ущерб, причиненный здоровью, в том числе моральный ст 151 ГК РФ.