Как решить вопрос с не завершенной перевозкой при приказе отправителя оставить груз на деловых линиях?

• г. Владимир

Как поступит? Отправитель груза на пол пути говорит оставить груз на деловых линиях, чтоб вернуть его обратно. Какую стоимость требовать выплатить за не завершённую перевозку по вине отправителя.

Ответы на вопрос (1):

Там достаточно большие санкции за такие безобразия. Но одним предложением вам не ответить. Вы лучше к любому юристу на сайте обратитесь за консультацией в личные сообщения.

С уважением.