Госуслуги оплатили судебную задолженность за старый кредит - ФССП прекратил исполнительное производство.

• г. Пермь

В госуслугах была судебная задолженность за старый кредит, теперь пришло сообщение что судебная задолженность оплачена, фссп прекратил исполнительной производство по делу...

К оплате 1456.79 (исполнительный сбор) я так понимаю а как она оплатилась если я ничего не платила.

И вверху задолженность весит в полном объёме 22 000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задолженность не погашена, но так как у вас нет имущества на которое можно обратить взыскание, судебный пристав закрыл делопроизводство.

По истечении 6 месяцев пристав праве вновь открыть делопроизводство.