Хозяйка квартиры выселила меня после конфликта о выкупе - что делать и что меня ждет?

• г. Екатеринбург

Я снимала квартиру, и хотела ее выкупать, хозяйка начала поднимать цену, а когда я не согласилась с ценой она меня решила выселить, Я в то время работала торговым представителем, собрала денежные средства в сумме 65000 рублей, в банк не успела сдать, ушла на подработку в другое место, а когда вернулась домой у меня был поменян замок, из зарплаты вычли 47 тыс, осталась должна еще 19000, на хозяйку написала заявление, но отпечатки показывают что она не брала, а сосед сначало утверждал что не видел ее как она заходила, а сейчас говорит что рядом стоял, а время прошло 11 месяцев, что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

В данном случае вам необходимо обратиться за юридической помощью к опытному адвокату!

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.