ДТП на перекрестке - безвиновность нарушителя и роль свидетеля

• г. Тюмень

Было Дтп на перекрёстке я поворачивал на лево пропуская встречный транспорт, загорелся красный всем начел заканчивать монера, машина проехавшая на красный врезалась меня. У меня есть Свидетель. Она написала что ехала на зелёный и ей поверили на слово. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать свидетелей, или видеозаписи где будет видно, что другой а/м ехал на запрещающий сигнал светофора.

Здравствуйте. Оспаривать виновность в ДТП, искать свидетелей, камеры видеонаблюдения и т.д., то есть собирать доказательства.

Обстоятельства ДТП нужно детально разбирать, учитывать действия каждого из участников ДТП.

Потребуется юридическая помощь по ДТП, обращайтесь, помогу.

Контакты в подписи.

Консультация бесплатно.