Как заставить соседей не парковать машину на газоне перед домом?

• г. Самара

Соседи ставят машину окола нашего забора на газон, который мы косим очень часто, что делать, если на просьбы поставить машину на свой газон они говорят предъявить бумагу, где указано, что это наша территория.

Ответы на вопрос (1):

Можете вызывать эвакуатор, когда видите правонарушение стоянки автомашины на газоне.