Кто может сдавать в аренду квартиру умершей бабушки?

• г. Кемерово

Кто может сдавать в аренду квартиру умершей бабушки?

Ответы на вопрос (6):

Наследники, вступившие в права наследства.

Здравствуйте Инна!

Наследник вступивший официально в наследство.

Данные действия вправе совершить только вступившие в наследство наследники, как правило до вступления в наследство нотариусом на наследственную массу накладывается арест.

А до вступления в наследство возможно?

Добрый день

До вступление в наследство скорей всего можно, но оформить не сможете, и кроме того наследники зачастую спорят о разделе наследства.

Если нет других наследников или спора между ними.