Какие причины могут быть для увольнения осужденного на исправительных работах на стройке?

• г. Москва

Доброго времени суток уважаемые юристы, перехожу к делу, я нахожусь на исправ работах по ст. 80 работаю на стройке, после обеда мне сообщают, что меня хотят уволить или уже уволили, у меня вопрос в следующем по какой причине меня могут уволить если меня трудоустроил на эту работу УФСИН и в течении какого времени меня уволят если все таки это в их возможсти, я читал УИК там написано что меня могут только уволить по 4 причинам

1 освобождение от отбытия наказания

2 перевод осуждённого в другую организацию

3 замена принудительных работ лишением свободы

4 по состоянию здоровья

Не один из этих пунктов ко мне не относится.

Ответы на вопрос (6):

Правильно, значит не уволят.