Как сохранить заработную плату и справиться с жарой на работе продавцом-консультантом в магазине канцелярских товаров?

• г. Якутск

Работаю продавцом консультантом в магазине канц. Товаров. Сейчас лето жара на работе, нет кондиционеров. Могу ли я перейти на легкую работу или попросить график работы на пол дня? И сохранится ли моя заработная плата и час?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарианна! Вы беременны, и у Вас есть справка на легкий труд?