Как правильно продать ювелирные изделия без пробы - ответы на вопросы и рекомендации от Павла

• г. Москва

Есть несколько ювелирных изделий (из золота и серебра, на одной цепочке нет пробы, переделывал замок в ювелирной мастерской и убрали колечко с пробой). Вопрос: могу ли я продать их разместив объявления на досках в интернете? Не будет ли неприятностей КОАП, УК? С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Главное чтобы не выяснилось, что это вовсе не золото и не серебро.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.