Как получить выплату по безработице в полном объеме - опыт бывшей безработной

• г. Симферополь

Я уволилась с работы в марте, в мае стала в центер занятости простояла до 12 июня, выплатили 4 тысячи хотя вовремя пандемии должны выплачивать больше, подскажите куда обратиться что-бы выплатили остальные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете обратится на горячую линию Роструда.

Добрый день, Юлия! в ГИТ РК или в ГКУ Республики Крым "Центр занятости населения Республики Крым"