Нужно ли предоставлять справку о совместном проживании при оформлении пенсии, если прописка и проживание различаются?

• г. Екатеринбург

Дочь учится в вузе и проживает со мной в одном городе, а зарегистрированы мы в другом. При оформлении пенсии надо брать справку по месту пребывания о нашем совместном проживании или достаточно предоставить выписку из домовой по месту постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достаточно предоставить выписку из домовой книги