Может ли устная договорённость а дарение денег на покупку квартиры сыграть роль в суде.

• г. Ярославль

Может ли устная договорённость а дарение денег на покупку квартиры сыграть роль в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если даритель готов подтвердить, что переданные вам деньги были переданы в качестве дара, проблем не должно возникнуть. Но если есть возможность, лучше составить письменный договор дарения денег.