Как обезопасить свою семью при переоформлении дома на мужа или внука?

• г. Краснодар

Продав квартиру, мы купили 1/2 дома, оформили на бабушку, я дочь, бабушка, то есть моя мама сделала доверенность, я хочу переоформить дом на мужа или внука. Так как есть у. меня сестра, которая 5 год не навешает бабушку, все хлопоты на нас, она естественно будет претендовать на жилье. Я хочу обезопасить свою семью, живем мы с мамой вместе, я муж, дочка, внук 9 летКак лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть Ваша мама оформит дарственную на Вас или Вашего сына.