Как подать иск на уменьшение удержаний при отказе судебного пристава и где его подавать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Из зарплаты в 15 тыс удерживается 50%, на руки выходит 6 тысяч. На иждивении находится ребенок. Судебный пристав отказал в уменьшении удержаний. Иск в суд подать просто на уменьшение удержаний или на бездействие судебного пристава?

Уточнение. Решение о принуд. Взыскании на территории РФ выдал суд региона, дело на исполнении в другом городе. В какой город подавать иск, можно ли по месту приставов или того суда, который вынес решение?

Ответы на вопрос (1):

По месту работы пристава.