Заблокировали карту Сбербанк, попалась на машейников, перевыпустили, но у меня на ты карту наческались пособие. Что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Пособие приходит к вам не на карту, а на банковский счёт. Карта - лишь удалённый способ для проведения операций по счёту. Так что, ничего делать не нужно, равно как и беспокоиться о чём-то.