Освобожден от алиментов, но задолженность не списывают - что делать?

• г. Москва

Меня освободили судом от уплаты задолженности по алиментам, но судебные приставы не снимают с меня задолженности. Что мне делать? Так как я живу в Москве, а ИП в Калужской область, заявление об окончании производства писал заказным письмом в Калужскую область, но ответа ни какого не пришло. Так же не один раз писал через сайт ФСПП. Ответа тоже не получил.

Ответы на вопрос (1):

Если не получили ответа в срок - пишите жалобу прокурору.

Кроме того административный иск в суд.