Облила дверь испорожнениями соседке случайно, но не признаюсь. Боюсь. Она написала заявление в полицию. Что делать.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (4):

А ничего не делать. Если нет свидетелей и прямых доказательств - просто "делаете морду кирпичом" и говорите, что вообще не в курсе дела. Пусть сама докажет, что это вы виноваты. Хотя чисто теоретически не могу себе представить, как можно СЛУЧАЙНО облить дверь дерьмом. Вы же его зачем-то собирали?