Сколько будет стоить, сделать ноториально заверенную ксерокопию, свидетества о рождении ребёнка?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту проживания, везде разные расценки.

Добрый день, этот вопрос нужно уточнить в нотариальной конторе, только в нотариате смогут ответить на Ваш вопрос. Кроме того, Вы можете зайти на сайт нотариуса, к которому планируете обратиться и уточнить на сайте стоимость услуги.