Автокредит в Сетелем банке - нужно ли продлевать каско на второй год?

• г. Грозный

Я взял автокредит в Сетелем банке. По кредитному договору ничего не сказано про продления каско на второй год. Нужно ли мне продлевать каско на второй год и что будет если я его продлю?

Ответы на вопрос (1):

Если в качестве Вашего обязательства это не записано - можете не продлевать, но если продлите - для кредитного договора не будет иметь никакого значения.