Автокредит в Сетелем банке - нужно ли продлевать каско на второй год?
• г. Грозный
Я взял автокредит в Сетелем банке. По кредитному договору ничего не сказано про продления каско на второй год. Нужно ли мне продлевать каско на второй год и что будет если я его продлю?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если в качестве Вашего обязательства это не записано - можете не продлевать, но если продлите - для кредитного договора не будет иметь никакого значения.