Как оформить ипотеку на супруга, если квартира оформлена на жену по брачному договору?

• г. Москва

Берём ипотеку. Нужно, что-бы ипотека была на супруга, тк только ему дают, но оформлена квартира по брачному договору на жену, это возможно сделать? Если да, то как? Или банк не даст, ипотеку одному лицу, а чтобы собственником было другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может дать. Банку в принципе все равно, кто в залог отдаст квартиру,