Где находится архив министерства транспортного строительства СССР?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ерванд, в 1954 году образовано Министерство транспортного строительства СССР. «Трансстрой» стал преемником Министерства после его упразднения.

"ТРАНССТРОЙ"

129329, г.Москва, ул. Садовая-Спасская, д.21/1

Тел.: +7 (499) 643-84-91

E-mail: info@transstroy.ru

Сайт: http://www.transstroy.ru

Обратитесь туда, они дадут разъяснение по архивным документам. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.