Не имею прописки нигде, временно нахожусь у детей, приставы приходят по месту фактического проживания. Что делать?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Уточните в чем именно заключается проблема: в отсутствии регистрации или в применении мер принудительного исполнения по месту пребывания?

Применение мер приставом...

Светлана, нужно, чтобы ваши дети приставам не открывали дверь и говорили, что у приставов права нет к ним приходить и искать ваше имущество. Его нет. В квартире проживают несовершеннолетние дети и ваши дети будут жаловаться в прокуратуру. Что они не знают где вы находитесь и их адрес указали, чтобы получать иногда почту. Да и то вам фото извещений и т.д. посылают ена ватсап!