Ветеран труда возмущен - можно ли вернуть бесплатный проезд на электричках в Московской области сразу?

• г. Москва

Я ветеран труда, пенсионер. Живу в Моск. обл. Отказалась от бесплатного проезда на пригородных электричках. Могу ли я именно сейчас вернуть беспл. Проезд, а не с 01.01.2021 после подачи заявление до 01.10.2020?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, не можете, возврат льготы только в указанном вами порядке.