Хаос в детской поликлинике - запись на физио процедуры стала ужасным спектаклем, а участковый врач пропал!
₽ VIP

• г. Ставрополь

Детская поликлиника-запись на физио процедуры проводится один раз в квартал с 8:00 до 13:00.это нововведение такое ранее это происходило по мере направления врачей вас просто записывали и сообщали на какое примерно время. Сейчас всех 70-100 человек точно не считал собрались у кабинета где одна медсестра ведет запись. Далее всем сообщается что с этого квартала дя того чтоб записать ребенка нужно взять талон, следствия-вся толпа атакует регистратуру ну и дальше полный бардак. Женщины ругаются дети плачут. Как оказалось это нормальное явление. Кроме того на нашем участке нет участкового врача уже более полугода, ну и выйдя из поликлиники напрямую отправился министерство (благо идти 2 минуты) записался на приём к министру (с главврачем общатся нет смысла её приглашали пару раз на такие очереди после чего и ввели талоня при чем на всех талонах стояло одно и тоже время) вернулся в поликлинику и собрал телефоны ку десяти такихже недовольных. Происходящее в очереди снял на камеру телефона 5 минут женского и детского крика. Сижу теперь думаю как правильно подготовить письмо для министра.

Ответы на вопрос (1):

так и подготовте в свободной форме. талоны выписывают для того что бы их потом предоставить в ТФОМС и получить за них деньги вот и все.