Жена написала заявление на мужа после избиения, но помирились через неделю - можно ли отменить заявление в полиции?

• г. Киселевск

Муж избил, написала на него заявление в полицию. Снимать побои в судмедэкспертизу не пошла, но ходила в травмпункт, там говорила, что избил муж. Через неделю помирились, могу ли я забрать заявление из полиции?

Ответы на вопрос (4):

Можете подав грамотно юридически в оп.