Какой код следует указать в шапке заявления Р 11001 при регистрации ООО в ИФНС № 15?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Какой код следует указать в шапке заявления Р 11001 при регистрации ООО в ИФНС № 15? 78086 или 7847?

Ответы на вопрос (2):

Код ИФНС 15 по санкт-петербургу: 7847

15-ая налоговая уникальна своей двойственностью, она формально действует и в качестве районной МИ ФНС, а также как "Единый Центр Регистрации".

Соответственно взависимости от того какая сторона двуликого Януса нужна вам в данный момент, тот код и используете.

В вашем случае раз вы подаете документы на регистрацию, то вы должны использовать 5-циферный код - 78086.

С уважением, Александр.