Проблема с закрытием кредита в Хоум Кредит - как решить ситуацию?

• г. Киров

Брал кредит в хоум кредит 30.05, уже 15.07 и я не могу закрыть кредит, говорят, что кто то не передал им документы, и просят еще ждать. Я щас ничего не могу сделать с кредитом, хотя на счету лежит полная сумма для закрытия, но они не закрывают. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, обращайтесь письменно в банк с требованием внести указанные денежные средства для погашения кредита.

В случае неудовлетворения требования, в указанный Вами, срок вы имеете право взыскать процентную ставку за время нахождения денежных средств на счету, а так же неустойку согласно ст. 395 ГК РФ.

Подайте официальное заявление по почте, одновременно с этим позвоните на горячую линию и сообщите все, что указали и просите пусть оформят претензию по не закрытию кредита.

Главное, не общайтесь с сотрудниками банка устно! Точнее, не ограничивайтесь только устным общением. Заявление на полное погашение кредита и иные Ваши заявления банку в обязательном порядке направляйте по адресу банка письменно заказными письмами, сохраняйте квитанции. Что-то банк "мутит".

Здравствуйте.

Так Вы оплатили?