Как по закону можно максимально наказать с возмещением всех ущербов?

• г. Хабаровск

Избили брата, попал в больницу с переломами двух ребер сотрясением и.т.п... Избивали втроём - не за что - ранее судимые. Потеря трудоспособности на не определённое время. Как по закону можно максимально наказать с возмещением всех ущербов? И что вообще за такое деяние предусматривается?

Ответы на вопрос (1):

Это уголовно-наказуемое деяние