Можно ли самостоятельно, без привлечения юристов, оформить сделку по купле-продаже гаража?

• г. Екатеринбург

Можно ли самостоятельно, без привлечения юристов, оформить сделку по купле-продаже гаража? Какие документы обязательны? Как покупателю обеспечить гарантии по сделке?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор купли-продажи в простой письменной форме и сдайте его на регистрацию в росреестр.