Где можно ознакомиться с уголовным делом N12002200029160019

• г. Воронеж

Где можно ознакомиться с уголовным делом N12002200029160019

Ответы на вопрос (6):

По месту производства предварительного расследования.

Ознакомиться с уголовным делом можно только у следователя.

Что то номер дела не сходится.

Здравствуйте. А где место проиводства?

Со слов якобы заведено уголовное дело N12002200029160019. Где можно узнать, что это правда.

При регистрации уголовных дел и материалов проверок присваивается регистрационный номер. Но по этим цифрам невозможно определить где и кем дело возбуждено, кроме как дата - 2019 год. Если с чьих-либо слов следует, что возбуждено дело в отношении вас, то вы бы уже знали об этом. Узнать можно в предполагаемом по территории отделе полиции.