Как получить документ о месте проживания ребенка для зачисления в детский сад?

• г. Краснодар

При зачислении в детский сад требуется свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка. Кто выдает документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка и как он называется?

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок не зарегистрирован официально по месту жительства в УФМС то подобную справку может выдать только УК по месту жительства.