Как вернуть забранный в спецприемник штраф, который уже оплачен?

• г. Волгоград

У моего мужа был штраф 500 рублей, а сегодня вызвал участковый, но мы сегодня оплатили штраф, а его почему то забрали в спецприемник, как мне его сегодня забрать?

Ответы на вопрос (3):

Тот штраф не был оплачен вовремя? В этгм случае повезут в суд.

Здравствуйте.

Никак не забрать. Если в установленный срок штраф оплачен не был, то возможно привлечение у ответственности за уклонение от уплаты штрафа. За данное нарушение возможно наказание в виде административного ареста.

Здравствуйте. А оплатить не получается?