Какая продолжительность рабочих часов в день для стоматологической медсестры?

• г. Брянск

Какая продолжительность рабочих часов в день для стоматологической медсестры?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочей недели медсестры стоматологического кабинете 39 часов, ст. 350 ТК РФ. Исходя из этого устанавливается продолжительность рабочего дня.