Мужу грозит лишение прав на 2 года - как обжаловать решение суда и уменьшить сроки?

• г. Краснодар

Очень нужна ваша консультация. С участьем мужа произашло ДТП. Он на пешеходном переходе сбил женшину. Он никуда не убежал, вызвал сам полицию, скорую. Все расходи связано с личением женшины мы поддерживали финансом. Сегодня был суд. Приговорили лишение прав на 2 года и условный срок тоже на два года. У нас трое несовершенолетные дети, его работа было связено с вождением. Есть шанс обжаловать решение суда хотя бы уменшили сроки. Еще ждем одного суда где будут решать моральный ушерб. Пострадавшый требует 200 тысяч руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Очень мало информации. Какая потеря нетрудоспособности в степени. Какие травмы?

Здравствуйте. Не ждите чудес. Апелляция не уменьшит срок. Тем более, что суд приговорил к условному наказанию. Вашему мужу очень повезло, что суд не наказал его лишением свободы. 200 000 руб. компенсации морального вреда за тяжкий вред здоровью - вполне адекватная сумма.

Он потеряет работу. Травма черепоно-мозговой, ушиб головного мозга средней тяжести, ушибленной раны левой височной области, перелом латеральной и задней стенок левой орбиты, пневомцефалия, перелом костей носа,2-х сторонний гемосинус.

К сожалению в области познания медицинских наук не силен. Поэтому спрашиваю о степени утраты. По вашим словам не будет работать. Значит полная утрата трудоспособности. Инвалидность. Очень не просто помочь с таким исходом. Практически не возможно.