Аннулирование тура на Кубу и сложная операция - как минимизировать затраты при отсутствии страховки и отсутствии ответа от компании Anex tour?

• г. Москва

Мы аннулировали тур на Кубу у компании Anex tour за 3 дня до вылета, до начала пандемии (карантина), из за проведения сложной операции Изначально компания отвечала нам "ожидайте" и кормила обещаниями, сейчас же вовсе перестали отвечать Что делать в такой ситуации? Страховка от невыезда не была приобретена, подали заявление на минимизацию затрат чтобы вернуть какую то часть денег со всеми документами, подтверждающими операцию, нам не дали ответа до сих пор, прошло уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, пока они не обанкротились.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. При этом Вы также сможете взыскать неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебных издержек.