Неведомая комиссия банка - кто должен предупредить при продаже квартиры по сертификату социального переселения?

• г. Красноярск

Продал квартиру покупателю с сертификатом по переселению (социальный). по условиям сер-та открыл счет в Енисейском объединенном банке. Ни риэлтор. Ни юристы конторы. Ни банкиры не предупредили о комиссии банка 1% от стоимости серт-та при обналичивании или переводе денег. Это правомерно?

Ответы на вопрос (5):

Кто этот бред вам сказал. А\выписка есть.