Могу ли я сдать недавно переведенную в нежилое помещение квартиру под жилье? Является ли аренда противозаконной и какие права будут нарушены?

• г. Санкт-Петербург

У нас с супругом бывшим находиться квартира на 1 этаже с постановлением губернатора о переводе в н/ф в эксплуатацию несдана как нежилое до ввода в эксплуатацию могу ли я ее сдать под жилье и будет ли аренда противозаконной? Чьи я права нарушу?

Ответы на вопрос (1):

Ничьи права не нарушаете. Нарушением будет только если Вы не будете платить с дохода налоги. Хотя все так делают и не переживают.