Мне передала жена судебную повестку, но на ней нет ни фамилии судьи ни штампа.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Позвоните в суд и узнайте по номеру дела.

Но номера гражданского дела нет.

Воспользуйтесь поиском на сайте суда, введите свою фамилию и увидите все данные по делу (номер, стороны, судья и дата заседания)

Сергей, какая-то информация на повестке должна быть, например дата заседания. Этого и Вашей фамилии будет достаточно, чтобы уточнить в канцелярии суда, что это за дело.