Как долго считается многодетной мать, если старшему ребенку уже исполнилось 24 года и есть 3 или больше детей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, до какого времени мать считается многодетной, если у неё старшему ребенку уже исполнилось 24 года, а всего детей 3 или больше.

Ответы на вопрос (1):

Именно в Москве, многодетная семья - семья, в которой 3 и более детей, до достижения младшим возраста 16 лет.

В других регионах это семьи с тремя и более детьми, недостигшими возраста 18 лет.

Всего доброго.