Купил пару дней назад автомобиль, пока с транзитными номерами...

• г. Москва

Купил пару дней назад автомобиль, пока с транзитными номерами... Хотел Дать машину сыну на выходные, но не уверен, можно ли выписать доверенность без удостоверения о регистрации (техпаспорта 0?

Ответы на вопрос (2):

Можно, Вы авто купили, являетесь уже собственником, значит, имеете право распоряжаться авто по своему усмотрению.

можно

это доверка в простой письменной форме без нот. оформления