Неудачный ремонт пола - как оформить устный договор и защитить себя

• г. Воронеж

Положили новый пол, потолки стали выше на 25 см. не сделали отдушины, пол гниёт, переделывать крайне затруднительно. Договор устный. Соседи свидетели есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

А факт перечисления или передачи денег как можете подтвердить?

Добрый день, привлекайте соседей в качестве свидетелей и подавайте исковое о возмещении стоимости некачественно оказания услуги.